Адрес: г.Тверь

ул. Новоторжская, д.18, корп.1

Режим работы: Пн - Пт с 8:30 до 17:30

Сб | Вс - выходной

Часы приёма: Вт, Чт 14.00-17.00

Телефон офиса:

8 (4822) 57-70-07

Аварийная служба:

8 (4822) 75-28-75

УК "Тверьжилфонд" успешно решает проблемы жителей: гарантийный ремонт в доме по адресу Ефимова, д.32

28.12.2023

Управляющая компания "Тверьжилфонд" продолжает успешно решать вопросы, связанные с комфортным проживанием жителей. Недавно специалисты УК обеспечили жителей дома по адресу Ефимова, д.32 гарантийным ремонтом, благодаря которому была устранена проблема с канализационными лежаками.

Владельцы квартир столкнулись с несколькими засорами, которые привели к неполадкам в системе канализации. Оперативно отреагировав на жалобы жителей, наши специалисты принялись за решение проблемы.

После проведения тщательного анализа с использованием современного лазерного уровня был произведен замер уклона канализационных лежаков. Этот этап позволил выявить участки, где установка лежаков была выполнена с отклонениями от нормативов.

Представители застройщика были немедленно проинформированы о выявленных проблемах. Они проявили высокий профессионализм и ответственность, признав проблему и обещав устранить ее в кратчайшие сроки.

В течение нескольких дней специалисты застройщика провели качественный гарантийный ремонт, устранив все выявленные дефекты и неполадки. Жители дома по адресу Ефимова, д.32, выразили благодарность УК "Тверьжилфонд" за оперативное и эффективное вмешательство в решение проблемы.

Этот случай подчеркивает важность взаимодействия между управляющими компаниями и застройщиками в обеспечении качественного жилья для граждан. УК "Тверьжилфонд" подтверждает свою готовность и способность эффективно реагировать на потребности жителей, обеспечивая им безопасность и комфортное проживание.