Адрес: г.Тверь

ул. Новоторжская, д.18, корп.1

Режим работы: Пн - Пт с 8:30 до 17:30

Сб | Вс - выходной

Часы приёма: Вт, Чт 14.00-17.00

Телефон офиса:

8 (4822) 57-70-07

Аварийная служба:

8 (4822) 75-28-75

УК "Тверьжилфонд" завершила покраску детской площадки по адресу: ул. М. Румянцева, д. 11

21.08.2023

                     Содействуя комфортной среде для детей, Управляющая компания "Тверьжилфонд" завершила обновление детской площадки в многоквартирном доме по адресу: г. Тверь, ул. М. Румянцева, д. 11. В постоянной стремлении создавать наилучшие условия для жизни и отдыха жителей многоквартирных домов, УК "Тверьжилфонд" успешно завершила проект по обновлению детской площадки по адресу: ул. М. Румянцева, д. 11. Новшество внесло положительные изменения в общую атмосферу дома, придавая ему свежий и яркий вид.

                    Жители дома уже выразили свою благодарность УК "Тверьжилфонд" за внимание к детской инфраструктуре. Многие родители отмечают, что ухоженные площадки привлекают детей и стимулируют их активное участие в играх и занятиях на свежем воздухе. После завершения работ, детская площадка стала настоящим местом встречи для маленьких жителей дома и их родителей.

                    "Мы всегда стремимся делать наше жилье комфортным и уютным для всех жителей, включая детей. Обновление детской площадки - это лишь один из шагов в этом направлении. Мы надеемся, что эта яркая и радостная площадка станет местом, где дети будут создавать свои незабываемые воспоминания и дружить, а родители с удовольствием будут следить за их играми", - отметил директор УК "Тверьжилфонд" А.А.Кармалеев.

                     Обновление детской площадки - лишь одна из множества инициатив, проводимых УК "Тверьжилфонд" в рамках улучшения жизни жителей многоквартирных домов. Компания продолжает активно работать над обновлением инфраструктуры и благоустройством территории, содействуя созданию комфортного и гармоничного общества.